8 (4872) 24-66-36
8 (963) 224-94-44
Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 19:00, СБ с 10:00 до 14:00, ВС выходной

Преимущества пломбировочных материалов Ivoclar

Продукция Ivoclar – это современные пломбировочные материалы высокого качества, использование которых позволяет проводить эффективное лечение. Продукты этого производителя пользуются заслуженной популярностью как в российской стоматологии, так и в других странах. Мы активно используем материалы и оборудование Ivoclar в своей работе, потому что заботимся о качестве работы и здоровье наших пациентов.

В настоящее время компания Ivoclar Vivadent занимается производством не только пломбировочных материалов, но и большого количества других инновационных продуктов для зубных техников и стоматологов. Известная на весь мир корпорация начала свою работу еще в 1923 году. Тогда компания, базировавшаяся в швейцарском Цюрихе, предлагала искусственные керамические зубы. Меньше века понадобилось производителю, чтобы превратиться в крупное международное предприятие с огромным ассортиментом продукции.

Популярность пломбировочных материалов от Ivoclar Vivadent объясняется рядом преимуществ этой линейки продуктов:

  • Благодаря высокому качеству обеспечивается хорошая эффективность пломбирования
  • Удобство работы с материалами, высоко оцененное стоматологами всего мира, позволяет проводить пломбирование быстро и максимально комфортно для  пациента
  • Пломбирующие материалы компании Ivoclar обладают очень хорошими физико-механическими свойствами, что обеспечивает их долговечность, прочность и длительное гарантированное функционирование

Для того чтобы предлагать самые эффективные и современные решения, Ivoclar Vivadent уделяет большое внимание научной составляющей производства. Компания тесно сотрудничает со многими известными медицинскими университетами и институтами, а в собственном научно-производственном центре Ivoclar Vivadent работают более 170 экспертов – это один из крупнейших действующих центров такого рода. Такой подход позволяет компании очень быстро внедрять в практику самые новые достижения теоретической науки и предлагать инновационные решения. Помимо исследований, в Ivoclar Vivadent также уделяется большое внимание обучению и повышению квалификации как собственных сотрудников, так и стороннего стоматологического персонала.
Клиника «Новая Улыбка» старается подбирать для своих пациентов самые качественные материалы и инновационные технологии, поэтому наши специалисты пользуются пломбировочными материалами Ivoclar Vivadent. Это позволяет нам обеспечить эффективное и комфортное для пациентов лечение.


Рейтинг@Mail.ru

Имеются противопоказания необходимо проконсультироваться со специалистом